Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Ездил в Москву


Ездил в Москву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В августе 2012 ездил в Москву кой-каким делам (всё зря нахуй)
Москва - прекрасна
с 1 июля расширили границы (непонятно зачем). Когда расширят границы Москвы до пределов РФ - тогда наверно действительно станет норм жить в сраной Рашке. Хотя хз, в сраной рашке не станет норм жить никогда
в Москве проживает много долбоёбов и наебальщиков (людей, пытающихся наебать других людей)

позже отпишусь отдельно про поезд

0

2

что в поезде как мне всегда ебанутые соседи попались?

0

3

в поезде досталось место - боковой плацкарт у туалета
мои соседи: молодая мамаша-шлюха, её дочка 11 лет, 2 тослстяка (реально огроменные) и цыганка (там несколько цыган в купейном вагоне ехало, все на понтах, ей видимо место не хватило)
и я всю дорогу слушал как 1 толстяк (а он оказался военным, 48 лет) рассказывал как он ездил 2 раза в египет, женился два раза, как впервые съездил в советском союзе на Кавказ и ему там хотели жену найти, как он умеет разбираться в еде (неудивительно, такой жиробас ёпт), рассказывал как праильно выбирать барашка для шашлыка, рассказывал как в египте встретил свингеров и чуть было не махнулся с каким-то немцем жёнами на ночь, рассказывал как когда он служил в дагестане, на его пост напали два малолетних шахида 11 и 16 лет, а потом солдата, стоявшего в караауле и застреливших их одной пулей, приговорили к четырёём годам
мамаша-шлюха пила всю дорогу пиво, периодически прося дочь включить музыку на ноутбуке погромче
дочка просила вообще музыку выключить, потому что она хочет спать, но слово мамы для неё закон и доча не спит, и музыка орёт
периодически бегала проводница молоденькая такая (поезд челябинский), она походу скорефанилась с мамашей-шлюхой, в перерывах когда тостяки затыкались -  проводница рассказывала о нелегкой работе быть проводником
да, когда все легли спать в первом часу - выползли ТАРАКАНЫ
реально тараканы блять! чёрные и с усами!
цыганка вскочила и до конца поездки (а это еще 10 часов) больше не ложилась, я охуел
полчаса побеседовали о тараканах, военный рассказывал о тараканах и мышах в казарме, в итоге мне пох я уснул
по утру написал жалобу в книгу жалоб

0

4

да уж блядь... а эти мужики эту мамашу-шлюху не оприходовали там?

0


Вы здесь » Ферма » Real Life » Ездил в Москву