Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Ездил в Казань


Ездил в Казань

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну чо, бля, ездил в июле 2012 в Казань. Казань типа Москва, тока лайт версия
- С утра в пригороде уже пробки, все едут на работу
- Центр строится во всю, готовится к универсиаде и прочим деньгоотмывательским проектам (бля, вот если кому повезёт попасть туда в нужное место думаю несколько десятков, если не сотню, миллионов рублей отмоет)
- В центре охуенные пробки
- культура вождения другая, людей, у которых включены поворотники - пропускают, на мигающий сигнал светофора никто не спешит, пешеходов пропускают ёптыть!
- насмежной территории которая составляет от силы метров 20, т.е. где граница между Ульяновской областью и республикой Татарстан - вот это место прям плевок в сторону нашей администрации области, которая дорогами не занимается. Вот, в том году ездили в Москву на машине - дороги были охуенноровными везде (да,, это россия, но были ровные везде) КРОМЕ нашей области сраной
в Москве, во Владимирской области, в Нижегородской области, в Чувашии - ВЕЗДЕ были охуенные дороги
ездили в Набережные челны - вся дорога (ну в г. Чистополь немного хреновато было, ок) охуеная ровная
так вот, на смежной территории между Ульяновской областью и Татарстаном 10 метров наша уебанская в хлам разбитая дорога с колеёй, и начинается РОВНАЯ ОТЛИЧНАЯ ГЛАДКАЯ дорога. Дорога с большой буквы Д. Пиздец, как я удивлён! С нашей администрацией наверно скорее бордюры до границы проложат, чем дороги отремонтируют...

Ах, да, Казань очень красива, есть несколько водоёмов, и вообще всё ам заебись

На обратном пути трасса М7 стоит, некоторые по 4 часа там простояли. Ебашили через Зеленодольск в объезд на пароме через реку, который ходит раз в 40 минут.

0

2

Я осенью в Казани был! реально крутой город! там действительно учат людей порядку! потому что там у власти старый бабай! он свой народ в обиду не даст! молодец мужик! а у нас хуй знает кто! уебок последний всем рулит, которому вообще на все похуй! у нас даже по правилам ездить практически невозможно! и народ из-за этого такой озлобленный! когда ездиешь по дорогам, как на войне, действительно кукушку рвет! всем пизды дать охота! только вот народ срется между собой, а эта сука кошелек себе набивает! и ему похуй! вот например я в эту пятницу кольцо пушкарева ровно 37 минут переезжал, из-за того, что наши уебки перегородили дорогу трамваям и образовали замкнутый круг. и все дружно стояли куковали блять!

0

3

я раньше в Кзаани был, но значения не придавал особо, типа такая же провинция, хуле. Типа, Казань = Ульяновск + ул. Баумана + татар побольше + мечеть Кул Шариф
ан-нет, за 7 лет переделали город, сделали "заебись"

еще хочу цены отметить
пригородная точка на трассе, казалось бы цены на элементарную хуйн. должны быть охуеть какими бешенными
вот например, в Инзе на трассе в придорожном магазинчике расторопша 0,33 литра стоит (внимание!) 45 рублей!
а тут Дюшес (ну, который на Волжанке делают) полтора литра стоит 25 рублей - почти как у нас
а ведь привезли в другой регион и продаёт придорожный магазинчик...

0

4

дааа... расторопша 45р - это писец!!!

0

5

граждане, все впереди, за то у нас не стреляют и не подрывают муфтий, не засовывают в пол.участке в жопу всякую хрень, короче без паники)))

0

6

да какой впереди, братюнь?) тут реально пропасть в развитии (длинною в 240 км)

0

7

тут писец пропасть в развитии!!!! а по поводу бутылки шампанского в жопе, думаю его за дело ей трахнули, только палку перегнули конкретно, ну полюбому они понимали, что их погоны полететь могут после этого, просто я думаю довел он их.))))

0


Вы здесь » Ферма » Real Life » Ездил в Казань