Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Business дела » Гостиница Венец


Гостиница Венец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авось наш общий знакомый гостиничный менеджер когда-нить зарегается на ферме и сможет вставить свои 5 копеек в тему...
Недавно узнал, что в гостинице Венец охренеть какие высокие цены за нулевой уровень обслуживания. Ценники, прямо скажем, таки московские. (клац! - не реклама, а пиздец)
В дополнение,

гостиница Венец полный ахтунг
вчера пытался туда вселиться, такого скотского отношения к клиенту я невидел лет 10. Столько и небыл на родине. Бронировал через Нет с подтверждением звонком. В результате две дуры за рецепшеном откались нас вселить со словами, что флаер не их они вообще никому не когда не перезванивают,а звонок и смс пришли ко мне из другой вселенной. Также ими было высказано предположение о взломе их сайта и как результат сбросе брони на два наших номер. Порозило так же " прекрасное" знание персоналом тарифов и акций действующих в этом отеле и большое желание продать номер забронированный номер за 10 р.сутки вместо 5 по брони. Видимо в борьбе за прибылью и желании разместить с 26 по 30 симпозиум посвещенный Валентине. ... там чегото. Наши брони были тупа сброшенны для размещения это мероприятия. P.S.всем привет из двух столиц дорога конечно ахтунг.
©

Also, когда Варламов с Лебедевым приезжали в ульск, они останавливались в этом филиале ада на Земле

В Ульяновске мы остановились на одну ночь. Ее мы решили провести в гостинице Венец. Собственно эта гостиница оставила у нас самое яркое впечатление о городе.

Я не понимаю, как этосовковая профилага может стоить 4500 рублей за ночь? За эти деньги номере нет даже кондиционера. За аналогичную сумму можно снять хорошие 3* в центре Лондона или Нью-Йорка со всеми удобствами. У нас только конуру в этой помойке.

http://img4.tourbina.ru/photos.3/9/3/939143/big.photo.jpg
Администрации гостиницы хватило наглости нарисовать себе 3*. Авторитетно заявляю, что никакого отношения к трем звездам этот клоповник не имеет. Маленькие номера сос тарой мебелью. Ремонт не делался со времен СССР. В этом отеле даже сохранились дежурные по этажу! Как можно развивать туризм в России, когда на отели такие цены?
http://img4.tourbina.ru/photos.3/9/3/939145/big.photo.jpg
©

Собственно, вопрос к вам, товарищи. Как им удаётся вести бизнес? Настанет ли им пиздец, после открытия Хилтона в ульске?

0

2

Если будут продолжать в том-же духе, думаю птихоньку пиздец будет расти.... правда думаю они за счет своих постоянных клиентов держатся. а по поводу Нью-Йорка народ не пиздит....

0


Вы здесь » Ферма » Business дела » Гостиница Венец