Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Соловей пропел кукушке ЧИК-ЧИРИК ПИЗДЫК-КУ-КУ СКОРО ДЕМБЕЛЬ СТАРИКУ!


Соловей пропел кукушке ЧИК-ЧИРИК ПИЗДЫК-КУ-КУ СКОРО ДЕМБЕЛЬ СТАРИКУ!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ееее!!!!
Shnimp
Таки ДА! :-)

Отредактировано Мобильник Фермера (6 Июл 2012 19:20)

0

22

Тест.

0

23

Это чудесно, что вы тут не забыли друг друга. Даже не ожидал.
Я по вам тоже соскучался несколько. Сразу скажу, что мог выходить на связь куда чаще, но...так оно было лучше. Извините, пожалуйста.
Очень хорошо, что у вас всё хорошо.

+1

24

:crazyfun:

:'(

0

25

ееее!!! Шнимп с нами!!!  :crazyfun:

0

26

Сударь, не молчите
Скажите что-нить о себе/по теме треда

0

27

По теме треда сказать особо-то и нечего.
О себе...а это уж кто что ожидает.
Вопщем, увидеться с вами в ближайее время вряд ли выйдет. Нахожусь сейчас в тихом месте километрах этак в 15 от города.
Вы знаете, это охуительно, просыпаться ночью от того, что за окном падают на землю яблоки. И воробьи живут прямо под крышей, будят уже утром своими адовыми криками.
До леса рукой подать, кстати. Завтра я туда таки уже схожу, может что полезное растёт. Тем, что тут растёт, можно питаться долго и с удовольствием. Я сделал компот из смородины, крыжопника, вишни и мяты, например.
Я тут ещё посижу один какое-то время. Надо, типа, подумать о всяких вещах, вот. А там...видно будет.
Как-то так. Спрашивайте вопросы, ежели что.

И я не бот, блять! Не чувствую себя им, по крайней мере. Переименуйте, пожааалуста.

0

28

Я тебя понимаю если честно. когда столько времени нет своего личного пространства - это конечно пиздец полный! любой способ пытаешься найти, чтобы уединиться где-нибудь... у меня такое было... а потом, когда уединяешься, почему-то начинаешь философствовать. да и многое ценить начинаешь, что раньше не ценил...

0

29

многое ценить начинаешь

Ffffuck yes!

философствовать

Всю сознательную жизнь страдаю этой хуитой. Самому смешно даже. Ещё бы куда-нибудь придти на основе нафилософствованого... Это уже, блять, проблема.

Ну вот, я опять этим занимаюсь))

+1

30

и кстати, когда замыкаешься в себе, мозги работают как-то по особенному и ты становишься более рассудительным и даже умнеешь... такое ощущение складывается, как-будто за всю жизнь в голову набросали всякого хлама, в котором черт ногу сломит, и в эти моменты, ты раскладываешь всю эту хрень по полочкам и из горы хуеты, сооружаешь полезные вещи!

0

31

завтра один наивный чукотский вьюноша вернётся  :crazyfun:

0


Вы здесь » Ферма » Real Life » Соловей пропел кукушке ЧИК-ЧИРИК ПИЗДЫК-КУ-КУ СКОРО ДЕМБЕЛЬ СТАРИКУ!