Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Соловей пропел кукушке ЧИК-ЧИРИК ПИЗДЫК-КУ-КУ СКОРО ДЕМБЕЛЬ СТАРИКУ!


Соловей пропел кукушке ЧИК-ЧИРИК ПИЗДЫК-КУ-КУ СКОРО ДЕМБЕЛЬ СТАРИКУ!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Армейская тема. В конце месяца Шнимп, а в ноябре и Стасончику будет вставить свои 5 копеек
как-то рано на опушке,
заряжаем пушки
соловей пропел кукушке
чик-чирик пиздык-ку-ку
скоро дембель старику

А сейчас картинка на злобу треда. К 2020 когу завершится модернизация армии РФ. Сейчас этим *тут_эпитет* военным платят ёбтвоюмать как много (а может им платят нормально, просто нам платят мало?)
Короче, баснословные суммы, уходящие в фонд оплаты труда военным (говорят весной был пиздец, некоторым неплатили потому что неоткуда было) - щитаю разбазариваем госбюджета
http://uploads.ru/t/s/i/6/si6jv.jpg

0

2

Согласен, что воякам пиздатые зарплаты обещают, но у них постоянный минус всегда будет - проблемы в семье.  Это правда жизни. Ни одна девушка не поймет, то, что ее муж постоянно на службе и уделяет ей мало времени.

0

3

тут уже вопрос к мадемуазели, почему ей нравятся люди в военной форме
а ежели они ей по душе - пусть принимает все тяготы и невзгоды вместе, чо

он когда поступал на службу тоже понимал к чему обязывает служба и на что он подписывается

но блеать, стока бабла платить людям, которые фактически не особо в нём нуждаются... они ж на гос. обеспечении?

0

4

согласен! платят дохуя! и это хорошо! хоть чем-то наше государство распиздяев занять сможет! да и тех людей, у которых душа лежит к этому! а по поводу мадмуазелей - они сами нихуя незнают что хотят и что их привлекает в парнях. им нужен молодой, красивый, спортивный, чтоб зарабатывал дохуя и чтоб целыми днями готов был с ней сидеть и при этом работать и работать! короче бабы нужно женить на богатых с домом 1000000000000000000000000 иномарками 800000000000квартирами братьях близнецах и пусть кайфует! и можно жрать жиреть и нихуя не делать! а потом удивляться хуйли братьям близнецам нравятся красивые подтянутые девушки!

0

5

http://uploads.ru/t/b/M/N/bMNJc.jpg

0

6

этим мадмуазелям просто нравится то, что потом после замужества,пока муж на службе можно блядовать до потери пульса, а мужики могут под предлогом служба бухать скоко влезет, в тот момент как жена набирается опыта в сексуальной жизни, после чего оба придя домой могут строить из себя отличную пару. мужик доволен баба довольна и надрессирована уже,кстати говоря))))

0

7

ёу))) :idea:

0

8

ну тоже мысль верна! только еще плюс к этому обычно и жена и муж начинают подозревать друг-друга и проводить собственное расследование!)))) тут считается - кто первый спалился на того и все хуи)))))

0

9

а иногда приглашают на секс втроём))

0

10

обычно этот секс протекает в стиле - выебу обоих!!!))))

0

11

Раньше думал, что военные в жёны выбирают либо училок, либо врачих. Объяснял себе тем, что либо недоучились (неучи), либо недолечились (больные на голову)

0

12

А ты знал, что медсестры считаются одной из самых сексуальных профессий?

0

13

потому что часто орудуют шприцом в задницу?????????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

ну иногда и пиздой с понравившимися им пациентами)))))

0

15

Кстати, мне сегодня сон снится, типа я сижу дома и что-то делаю с компом. Звонок в дверь. Я подхожу и открываю, даже ни в глазок не посмотрел, ни спросил кто. На пороге Шнимп стоит с каким-то другом. Он в черной адидасовской олимпийке, похудевший кг так на 30 с виду. Я охреневший смотрю на него, спрашиваю - что вернулся? Да говорит! Вот прям недавно приехал. Я говорю - проходи давай! А он говорит, типа сейчас еще забегу к некоторым людям и увидимся. И я просыпаюсь. Мне обычно не с проста такие сны снятся. Возможно он уже здесь...

0

16

должен 2 июля откинуться приехать

0

17

клево! Гопи сказала?

0

18

yep

0

19

день икс наступил

0

20

вот только мистер икс что-то не объявляется!

0


Вы здесь » Ферма » Real Life » Соловей пропел кукушке ЧИК-ЧИРИК ПИЗДЫК-КУ-КУ СКОРО ДЕМБЕЛЬ СТАРИКУ!