Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Авто/мото/вело » Smart


Smart

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я хз как вы, покатался на Smart и понял, что смарт - охуенный автомобиль
хочу теперь такой
нахуй скайлайн
нахуй бээмвэ
смарт - заебись

у Бори Моисеева тоже такой есть

0

2

матизы, авео, китайские чери qq - говно
смарт - заебись

0

3

Это тебе заебись, а я в него хрен влезу, кажется мне.

0

4

нее, Шнимп это тебе только кажется! помнится мне в старые добрые времена, у нас непонятка небольшая в новом городе получилась, так на разборки помню прилетели 5 здоровенных амбала на окушке!))) они все полюбас больше центнера весили... я серьезно! и вылезли из нее лихо! а я в свою десятку за руль зимой еле-еле влажу...)))

0

5

При желании можно и, простите, член в узелок завязать, но зачем же так мучаться?)))

0

6

Shnimp написал(а):

Это тебе заебись, а я в него хрен влезу, кажется мне.

нихуя, в top gear серия была, там оооочень огромный жиробас  искал себе удобный авто
смотрел огромные доджы, форды, тахо - типа всё жмёт всё ему тесно, везде руль упирается, забираться неудобно
и попробовал смарт и охуел какой он для него удобный
он реально удобный и посадка в него охуенская (это как плюс отмечают дилеры при продаже, типа пенсионерам и пожилым удобно садиться)
с 31 июля начались официальные продажи в россии через салоны мерседес-бенца, ценник конский, сцуко, от 750 тыщ рублёв( за такие деньги смарт не н-н-нада(

0

7

750 тыщ рублёв

пенсионерам и пожилым

оу е!

Но и правда, большая машина - не гарантия большого места. Мне довелось немного порулить камазом обыкновенным. И что бы вы думали? Тесно, блять! Руль упирается в живот (нахуя там такой огромный руль, а?), локоток упирается в стекло. Вобщем, незачот.

http://s1.uploads.ru/t/VwIcN.jpg

0

8

я камазом тоже управлял зазок. там реально теснота! но в хаммере вообще пиздец. как в десятке

0

9

0


Вы здесь » Ферма » Авто/мото/вело » Smart