Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Мысли вслух обо всём » Сны что это такое?


Сны что это такое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень много лет подряд непереставая задаю себе этот вопрос. Мозг выдвигает сразу кучу ответов, но думаю далеко не все верны, а может даже и вовсе ни одного...

0

2

Задумываюсь я о них по той причине, что сны вижу каждую ночь, а иногда и по 4 сна за ночь бывает.... очень часто снятся кошмары, практически всегда... вот даже незнаю иногда куда от них деться. и вообще нахуя нам снятся напряжные сны?! по сути ночью мы должны отдыхать и набираться сил

0

3

сны - это нехорошая хуйня

0

4

понимаю... а как с ними бороться?

0

5

Бля парни, жесть! Мне уже 5 дней подряд снятся змеи. Сегодня приснился такой распиздец! Как-будто я сижу в какой-то комнате и дверь приоткрыта. В один прекрасный момент в комнату пытается заползти черная кобра. Я резко пнул дверь и зажал ее голову. Я держу дверь, а эта мразь сопротивляется, шипит, извивается. Я долго с ней борюсь и в итоге она начинает дохнуть. Когда я ее практически задушил, ее голова превращается в голову девушки, при том эту девушку я знаю. Она делает печальный взгляд и хриплым голосом говорит - "ну зачем ты так со мной?" Ее лицо чернеет, глаза закатываются и изо рта течет слюна. Я отпускаю дверь и на полу вместо кобры лежит она, задушеная. К чему может снится такая поебень?

0

6

это хуёвый знак, бро

0

7

Я в курсе, что хуевый. Вообще когда змеи снятся, то это говорят типа тебе кто-то хочет сделать что-то хуевое. Вот только это странное сочетание змеи и этой девушки.... Может от нее нужно ждать какой-либо каверзы... Хуй знает! пиздец вообще! Ненавижу такие сны! П

0

8

Просто они реально несут в себе смысловую нагрузку в большинстве случаев... Бля пиздец! какими словами-то заговорил! "смысловую нагрузку" бля! ебать и охуеть! нагрузку бля! несут бля!!! нагрузку бля! несут бля!!!! нагрузку бля! несут бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

вот блин...

0

10

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

Похожие темы


Вы здесь » Ферма » Мысли вслух обо всём » Сны что это такое?