Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Закралась тут одна мысля)))


Закралась тут одна мысля)))

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я ЗААААААААААА!!!!

0

22

Погоду мы благополучно просрали, господа.

Отредактировано Shnimp (2 Сен 2012 13:22)

0

23

Да хуй с ней с погодой. Если уж погода совсем пиздец будет, на крайняк можно на квартире собраться. У меня на верхней есть хата где посидеть. Фермер и Эрнесто помнят. Да и на вашей стороне на какой-нибудь из рабочих квартир можно посидеть.

0

24

На нашей стороне имеется самая что ни на есть жилая квартира, есличо. Я в ней живу.

0

25

Шнимп, так давай реально соберемся! Я до Фермера дозвонюсь, а то он опять пропал. Эрнесто приехал уже, мы с ним по телефону разговаривали. Можно впринципе на этой неделе как-нибудь вечерком, а то уж не виделись тысячу лет!

0

26

давайте в воскресенье?

0

27

бля, ребят, я только за! ну писец ё моё, мы собираемся, как старые бабульки на мальдивы! ну может наконец уж действительно все созвонимся и встретимся? 70-64-26!!! если кто не помнит! всегда рад всех вас слышать! погнали уже!

0

28

я свободен в воскресенье 16 числа и в понедельник

0

29

на понедельник забиваемся? отпишитесь, человеки

0

30

встретились и разбежались

0

31

парни, во первых извиняюсь, что пропал на долго. бля!!! просто обстоятельства были. с работы совсем не вылазил. поселился блин там. сейчас все вроде немного наладилось.))) а так... надо чаще собираться. жизнь проходит, а мы работаем, работаем, работаем.... когда жить то?

+1


Вы здесь » Ферма » Real Life » Закралась тут одна мысля)))