Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Закралась тут одна мысля)))


Закралась тут одна мысля)))

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ребят, я на днях ехал на работу и думал о жизни. вспоминал наш ебучий универ))) хоть он и ебучий, но он всетаки принес нам огромный плюс. если бы нас наши шальные головы не занесли в эту шарагу, мы бы не познакомились! небыло бы оооо великой Фермы!))) Это просто пиздато, что мы познакомились и самое главное по окончанию учебы не забыли друг-друга! Ферма внесла огромый вклад в наше общение! Если бы ее небыло, мы бы не выходили так часто на связь и возможно созванивались бы раз в пол года... а то и реже...

0

2

а еще подумал вот что - бля мы знакомы уже больше шести лет и никогда не пили ВСЕ ВМЕСТЕ!!! как так?!!! мы за все время только со Шнимпом пили один раз. Шнимп, ты наверное хорошо помнишь миниписькерт с той пьянки))))) я тут вспоминал это, чуть со смеху не умер!)))) надо это исправлять!!!!

0

3

Его ещё не разбабахали?)) Я там сто лет не был)

0

4

Нее))) Живой стоит! Даже название не изменилось!))) Я там часто запчастями для машины отовариваюсь. Там более менее приемлимые цены, да и фуфлом особо не торгуют))) Самое пиздатое, что он круглосуточный, если вдруг что полетит на машине в позднее время, всегда есть выход!

0

5

А так я думаю нужно будет собраться и припить что-нибудь греющее душу!))) Я не предлагаю нажираться в слюни))) Я имею ввиду культурно посидеть, поговорить за жизнь! А то в тот раз мы переборщили немножко!))) Просто скоро я думаю в длительную завязку с алкоголем уйду. Ногу я практически воостановил после травмы. Сейчас еще пару недель пока жара стоит позанимаюсь легкой физкультурой, а как попрохладнее будет ожидается курс жестоких тренеровок, наряду с трудовыми буднями!) А то пока в гипсе прыгал, почти 10 кг мяса сбросил....

0

6

Хм...

0

7

Впринципе можно даже без алкоголя, главное посидеть пообщаться! И чтобы никуда не торопиться, а то постоянно дела дела и еще раз дела, я уж забыл, когда реально расслаблялся последний раз... постоянно что-то неуспеваю или куда-то опаздываю...

0

8

я ЗА
давайте, ребят, активней
активней выбираем место и время
давайте в числах 23-25 августа? или после 1 сентября

0

9

Ну как бы можно, если осторожно.

0

10

я всеми руками и ногами за! а соберемся давайте на природе в каком-нибудь тихом и спокойном месте, где не будет рядом пьяного тагила и еще каких-нибудь ушлепков. я таких мест полно знаю, правда на своем берегу)))

0

11

Там, за быстрой рекой,
Что течёт по судьбе,
Своё сердце навек я остаааавииииил...

0

12

Kuklovod написал(а):

я таких мест полно знаю, правда на своем берегу)))

мне пох где, хоть за пределами города

0

13

Shnimp написал(а):

Там, за быстрой рекой,
Что течёт по судьбе,
Своё сердце навек я остаааавииииил...

это малинин, если не ошибаюсь?

0

14

Fermer написал(а):

мне пох где, хоть за пределами города

мне тоже пох! давайте уже соберемся наконец!)))

0

15

Давайте.

0

16

впринципе я практически каждый вечер могу. Шнимп, ты мой номер помнишь? я завтра Фермеру позвоню, а то он что-то редко сюда в последнее время заходит

0

17

помню)

0

18

Короче Фермер дал добро! Только с датой точно не определились еще. Звони, как время будет договоримся.)

0

19

я готов после 3 сентября
давайте на выходные оориентироваться, ближе к середине сентября? можем в аквапарк всем форумом сгонять

0

20

короче я за любую движуху! Фермер, я бы и в аквапарк сгонял, только вот у нас проблемка маленькая есть - трудно даже просто так собраться. короче давайте определимся с датой. на выходных после 3-го сентября. кто за? кто против?

0


Вы здесь » Ферма » Real Life » Закралась тут одна мысля)))