Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Мысли вслух обо всём » Юггот


Юггот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Звёздочку я заметил ешё на севере. Она и зимой и летом невысоко над горизонтом, часов с 9 до 12 вечера можно посмотреть. Она меняет цвет пару раз в секунду, с белого на синий и красный и вроде бы наоборот тоже. Вот сейчас увидел её всё там же. Я хз, где какая сторона света, так что точно не скажу, как найти. Но она такая одна вроде.
Так вот, это же полюбому Юггот!
Кто-нибудь хотел бы попасть на Юггот? Там должно быть интересно. Кто-нибудь вообще хотел бы попасть куда-нибудь в необычное место, где что-нибудь необычное (может, даже полезное) расскажут?
Я это к чему...Неохота искать чёртову неоплачиваемую и бесполезную работу. Может, на Юггот податься?

0

2

Кто не в теме про Юггот

Shnimp написал(а):

Неохота искать чёртову неоплачиваемую и бесполезную работу. Может, на Юггот податься?

Как говорится, стерпится, слюбится. В праздник напиться, денежка пусть копится, мечтанья лепятся. Да, ладно, чё ты паришься? Будет все как нравится, жена красавица, пенсия при старости, товарищи, что палятся. Скучно по-малости, шефу надо кланяться - приходится. Извини, так уж водится, секретарша-модница, любовница, ну, в общем, все как у всех: жизнь по расписанию, время на смех и на грех, для потех... Знакомые клерки-марионетки, внукам- конфетки, детям- ранетки и будешь жить в клетке. И разница какая, она простая или золотая, все равно ведь не на ветке... В подъезде малолетки, черты заборов, смысл кухонных разговоров достанут скоро споры! Жизнь просвистит как поезд скорый! Расклад ху..вый?.. © Ниггатив (Триада)

0

3

я бы с радостью туда подался! мож и с ктулху бы там свиделись, нопоил бы его нашей великой водкой, думаю по пьяной лавочке шепнул бы мне пару полезных мыслей... а необычные места меня очень привлекают... может в старости подамся в путешествие по нестандартным  и таинственным местам, если конечно доживу....

0


Вы здесь » Ферма » Мысли вслух обо всём » Юггот