Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Мысли вслух обо всём » Одевайся по-мужски, блеоть!


Одевайся по-мужски, блеоть!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://voffka.com/archives/mmm.jpg
Не знаю как вам, а мне, в моём персональном учястке реальности, они встречяются достаточно чясто. Они, это граждане мускова пола, одевающиеся согласно канонам и традицыям неведомой мужской моды, замешанной на советском нищеёбстве и уголовных понятиях.
Практически каждый раз, выходя в люди я вижу какова нибуть дядечку в рубашке, даже не в рубашке, а именно в мужской сорочке неприятной расцветки. Какойто блять розоватенькый или же наабарот - голубенький.
Иногда (зачястую) белых или бежевых тонов. Невзирая на жаркие погоды, под сорочкой у многих имеется майка-алкоголичка (зачем?!!), просвечивающяя и какбэ нацеленная на подчёркивание стильности и правильности своего носителя.

Галстук со слишком откровенно незолотой прищепкой. Парусиновые (на вид) штаны мешковатых форм мышыной масти. Плетёная, ботинкообразная обувь светлого колера на чорные носки до середины икры. Хуй знает как они подбирают себе эти бруки, но когда они садятса - штанина задирается практическе до колена и виден этот чорный, намертво впившыйся в толстую (или тонкую) ногу носок.
Отдельно хотелос бы отметить, што бруки ещё и натягиваются очень высоко, практически до сосцов. Кто учит мальчеков видемо в детстве тянуть штаны к солнцу - непонятно. Возможно это армия. Я неслужыл по релегиозным соображэнеям, поэтому не вкурсе. Особенно смешно это смотрится на владельцах пивных жывотов. некоторые пузаны смело переваливают брюхо через ремень, а вот некоторые продолжают натягивать штанишке как можно выше, и в результате получяетсо такая ватер-линия из брук на середине мамона.
Завершает ансамбль некая сумочка-хуюмочка системы "не совсем вроде и барсетка но вроде таво".
Что заставляет граждан массово носить такие униформы мне в целом понятно, однако понимание не всегда помогает, ну и хуй с ним, с пониманием с этим..

©

0

2

кстати, по поводу алкашки под рубашкой - я никогда не носил и сейчас не ношу, но был период один, когда приходилось. когда в ресторане работал, нужно было ходить в белой рубашке, а была жуткая жара. если не одевать алкашку, то рубашка очень быстро превращается в говно!

0

3

какая взаимосвязь между алкашкой и жарой, бро?

0

4

Бро, так алкашка защищает рубашку от пота и превращается в говно! а рубашка  в пиздатом состоянии!

0


Вы здесь » Ферма » Мысли вслух обо всём » Одевайся по-мужски, блеоть!