Ферма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма » Real Life » Цветы.


Цветы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сидел и читал очередной сайт с жалобами на мошенничество, кидалово и другие добрые вещи. Я часто это делаю. Зачем? Иногда это поднимает мне настроение. Представляю себе этакую противную нахальную тётку, которая потыкала на ссылки в одноклассниках, поймала обыкновенный унылый винлокер, отправила смс на короткий номер, потеряла деньги, подняла жуткий вой и срач. Сотни историй. И вдруг среди них появляется одна со словом "Цветы". Чуть не пропустил в потоке...открываю. Кажется, суть была вот в чём...женщине пришла по почте реклама, что-то о цветах, как вырастить их дома. И предложение купить семечки цветов. Ей понравилось, и она их купила. Вот, всё было хорошо, ей приходили журналы, она их читала, наверное цветы тоже росли. Об этом не написано. И спустя некоторое время женщине приходит уведомление, что за это всё она должна какую-то нереальную сумму денег. Хотя она платила за всё вовремя.

Это напоминает схему с терминалами оплаты фирмы на букву "Q"...типа воспользовался, засветил номер - принимаешь наши платные услуги по коротким номерам. У меня было разок.

Так вот...женщине приходили угрозы. Сумма увеличивалась.
Там не было больше написано о цветах и о том, как они растут. Я сам не слишком-то люблю цветы, и никогда особо не понимал, что в них такого. Но сейчас пять утра, и знаете что? Я ненавижу этот мир. Очень.
Извините.

+2

2

Бля... Шнимп, я тоже ненавижу этот мир не менее чем ты! Еще одно блядское доказательство, что люди - это нереально тупое говно! Люди..... Бля..... Люди - эту хуеплетство!

0


Вы здесь » Ферма » Real Life » Цветы.